Unsere Kinderkönige seit 1927

 

1927    Heinz Dammann, Sauensiek

1928    Herbert Dammann, Sauensiek

1929    Walter Viets, Wiegersen

1930    Rudolf Meyer,  Halvesbostel

1931    Gustav Viets, Sauensiek

1932    Herbert Arnold,  Regesbostel

1933    Ludwig Völkers, Beckdorf

1934    Hinrich Fitschen,  Halvesbostel

1935    Gustav Borchers, Regesbostel

1936    Günther Steffens,  Regesbostel

1937    Rudolf Ehlen, Bredenhorn

1938    Wilhelm Klindworth,  Sauensiek

1939    Heinrich Cordes, Bredenhorn

1950    Fritz Höper, Beckdorf

1951    Gerhard Ehlen, Wiegersen

1952    Rainer Heins, Beckdorf

1953    Heinrich Höper, Beckdorf

1954    Manfred Klindworth,  Sauensiek

1955    Rudolf Höltje, Sauensiek

1956    Hartwig Sulzer,  Wiegersen

1957    Gerhard Höltje,  Sauensiek

1958    Jürgen Meyer, Holvede

1959    Karl-Heinz Klindworth, Halvesbostel

1960    Reinhard Schmidt,  Holvede

1961    Werner Bösch, Löhe

1962    Christoph Höltje,  Sauensiek

1963    Heinrich Jobmann,  Holvede

1964    Gerhard Hupe, Wiegersen

1965    Heinrich Schmidt,  Holvede

1966    Heinz Detjen, Sauensiek

1967    Joachim Schomacker,  Sauensiek

1968    Hans-Heinrich Twiefel, Beckdorf

1969    Klaus-Peter Maack, Sauensiek

1970    Volker Mehrkens, Wiegersen

1971    Manfred Gerken,  Wiegersen

1972    Rainer Bowe, Goldbeck

1973    Heinz Kröger, Sauensiek

1974    Reinhard Dallmann, Wiegersen

1975    Jörg Pelz, Sauensiek

1976    Marcellus Jur, Wiegersen

1977    Thomas Meyer, Sauensiek

1978    Gerald Bassen, Holvede

1979    Cord Lühmann, Goldbeck

1980    Heiko Weber, Sauensiek-Löhe

1981    Cord Höper, Beckdorf

1982    Torsten Viets, Sauensiek

1983    Michael Löhn, Sauensiek

1984    Bernd Hauschild, Sauensiek

1985    Markus Klindworth, Sauensiek

1986    Andreas Meyer, Halvesbostel

1987    Oliver Viets, Sauensiek

1988    Markus Höltje, Sauensiek

1989    Sven Jonas, Beckdorf

1990    Lars Spiwoks, Goldbeck

1991    Volker Höltje, Sauensiek

1992    Volker Dallmann, Wiegersen

1993    Marco Viets, Sauensiek

1994    Mark Langner, Goldbeck

1995    Frank Dallmann,  Sauensiek

1996    Hendrik Klindworth,  Beckdorf

1997    Claas Dinse, Sauensiek

1998    Sebastian Glock, Goldbeck

1999    Torben Viets, Sauensiek

2000    Tim Meyer, Regesbostel

2001    Nico Homann, Sauensiek

2002    Robert Wagner, Sauensiek

2003    Daniel Tober, Sauensiek

2004    Eike Meyer, Regesbostel

2005    Lukas Schliecker,  Sauensiek

2006    Timo Flemming, Nindorf

2007    Marc Meyer, Sauensiek

2008    Lino Meyer, Sauensiek

2009    Bennet Löhn, Wiegersen

2010    Dennis Tille, Sauensiek

2011    Christian Viet, Sauensiek

2012    Bastian Viets, Sauensiek

2013    Jorge Meyer, Halvesbostel

2014    Tim Johannsen, Halvesbostel

2015    Lennard Voß, Regesbostel

2016    Timon Meier, Holvede

2017    Lucas Klindworth, Sauensiek